Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
10.00              
11.00 Йога 1.5 ч
Наталья
  Здоровая спина
Наталья
    Здоровая спина
Наталья
 
12.00           Body Sculpt
Dynamic
Маша
Body sculpt (роллы)
Оксана
13.00              
15.30 Самбо 1 группа
Денис Александрович
  Самбо 1 группа
Денис Александрович
  Самбо 1 группа
Денис Александрович
   
17.00 Самбо 2 группа
Денис Александрович
  Самбо 2 группа
Денис Александрович
  Самбо 2 группа
Денис Александрович
   
18.30              
19.00   Пилатес на роллах
Оксана
Body Sculpt
Dynamic
Маша
Body Sculpt
(роллы)
Оксана 
     
20.00 Super Sculpt
Оксана
Йога 1.5 ч
Наталья
Танец живота
Тоня
  Йога 1.5 ч
Наталья
   
  Stretching
Маша
Здоровая спина
Оксана
   
21.00              
Понедельник
ЙОГА
Наталья
11:00-12:30
САМБО 1 группа
Денис Александрович
15:30-17:00
САМБО 2 группа
Денис Александрович
17:00-18:30
Body Sculpt
Оксана
20:00-21:00
Вторник
Пилатес на роллах
Оксана
19:00-20:00
ЙОГА
Наталья
20:00-21:30
Среда
Здоровая спина
Наталья
11:00-12:00
САМБО 1 группа
Денис Александрович
15:30-17:00
САМБО 2 группа
Денис Александрович
17:00-18:30
Body Sculpt Dynamic
Маша
19:00-20:00
Танец живота
Тоня
20:00-21:00
Stretching
Маша
20:00-21:00
Четверг
Body Sculpt (роллы)
Оксана
19:00-20:00
Здоровая спина
Оксана
20:00-21:00
Пятница
САМБО 1 группа
Денис Александрович
15:30-17:00
САМБО 2 группа
Денис Александрович
17:00-18:30
ЙОГА
Наталья
20:00-21:30
Суббота
Здоровая спина
Наталья
11:00-12:00
Body Sculpt Dynamic
Маша
12:00-13:00
Воскресенье
Body Sculpt (роллы)
Оксана
12:00-13:00

 

АКВАЗОНА - РАСПИСАНИЕ
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
9:00   Елена          
10:00 МАМА+МАЛЫШ Ира Елена Ира   Даша Маша Нина
11:00 Ира   Ира   Даша Маша Нина
12:00             Нина
13:00             Нина
14:00              
15:00              
16:00             Дети
Ира
17:00         Наташа   Дети
Ира
18:00 Нина Дети
Ира
Даша Дети
Ира
Наташа Дети
Ира
 
19:00 Нина Дети
Ира
Даша Дети
Ира
Наташа    
20:00 Нина Ира Нина Нина      
21:00              

АКВАЗОНА

Понедельник
Мама+малыш
Ира
10:00-11:00
Аквааэробика
Ира
11:00-12:00
Аквааэробика
Нина
18:00-19:00
Аквааэробика
Нина
19:00-20:00
Аквааэробика
Нина
20:00-21:00
Вторник
Аквааэробика
Елена
9:00-10:00
Аквааэробика
Елена
10:00-11:00
Дети
Ира
18:00-19:00
Дети
Ира
19:00-20:00
Аквааэробика
Ира
20:00-21:00
Среда
Аквааэробика
Ира
10:00-11:00
Аквааэробика
Ира
11:00-12:00
Аквааэробика
Даша
18:00-19:00
Аквааэробика
Даша
19:00-20:00
Аквааэробика
Нина
20:00-21:00
Четверг
Дети
Ира
18:00-19:00
Дети
Ира
19:00-20:00
Аквааэробика
Нина
20:00-21:00
Пятница
Аквааэробика
Даша
10:00-11:00
Аквааэробика
Даша
11:00-12:00
Аквааэробика
Наташа
17:00-18:00
Аквааэробика
Наташа
18:00-19:00
Аквааэробика
Наташа
19:00-20:00
Суббота
Аквааэробика
Маша
10:00-11:00
Аквааэробика
Маша
11:00-12:00
Дети
Ира
18:00-19:00
Воскресенье
Аквааэробика
Нина
10:00-11:00
Аквааэробика
Нина
11:00-12:00
Аквааэробика
Нина
12:00-13:00
Аквааэробика
Нина
13:00-14:00
Дети
Ира
16:00-17:00
Дети
Ира
17:00-18:00