Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
10.00              
11.00     Здоровая спина
Оксана
       
12.00           Body Sculpt
Dynamic
Маша
Body sculpt (роллы)
Оксана
13.00              
15.30

Самбо
1 группа
Роман Владимирович

 

Самбо
1 группа
Роман Владимирович

 

Самбо
1 группа
Роман Владимирович

   
17.00

Самбо
2 группа
Роман Владимирович

 

Самбо
2 группа
Роман Владимирович

 

Самбо
2 группа
Роман Владимирович

   
18.00              
19.00   Пилатес на роллах
Оксана
Body Sculpt
Dynamic
Маша 
Body Sculpt
(роллы)
Оксана 

     
               
20.00 Super Sculpt
Оксана
 Йога 1.5 ч
Наталья 
Танец живота
Тоня
    Йога 1.5 ч
Наталья  
   
 

 

Stretching
Маша 
Здоровая спина
Оксана
     
21.00              
Понедельник
САМБО 1 группа
Роман Владимирович
15:30
САМБО 2 группа
Роман Владимирович
17:00
Super Sculpt
Оксана
20:15
Вторник
Пилатес на роллах
Оксана
19:00
ЙОГА 1,5 ч
Наталья
20:00
Среда
Здоровая спина
Оксана
11:00
САМБО 1 группа
Роман Владимирович
15:30
САМБО 2 группа
Роман Владимирович
17:00
Body Sculpt Dynamic
Маша
19:15
Танец живота
Тоня
20:00
Stretching
Маша
20:15
Четверг
Body Sculpt (роллы)
Оксана
19:00
Здоровая спина
Оксана
20:00
Пятница
САМБО 1 группа
Роман Владимирович
15:30
САМБО 2 группа
Роман Владимирович
17:00
ЙОГА 1.5 ч 
Наталья
20:00
Суббота
Body Sculpt Dynamic
Маша
12:00
Воскресенье
Body Sculpt (роллы)
Оксана
12:00
Bodybalet 1.5 ч
Юлия
13:00

 

АКВАЗОНА - РАСПИСАНИЕ
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
9:00              
10:00

Мама+малыш
Ира

Арина Ира   Даша Маша Нина
11:00 Ира  Арина Ира   Даша Маша Нина
12:00             Нина
13:00              
14:00              
15:00              
16:00             Дети
Ира
17:00        Дети 
Ира 
Наташа   Дети
Ира
18:00 Нина   Даша Дети PRO
Ира 
Наташа Дети
Ира
 
19:00 Нина Дети
Ира
Даша Нина Наташа    
20:00 Нина Ира  Нина Нина      
21:00              

АКВАЗОНА

Понедельник
Мама+малыш (30 мин)
Ира
10:00
Аквааэробика
Ира
11:00
Аквааэробика
Нина
18:00
Аквааэробика
Нина
19:00
Аквааэробика
Нина
20:00
Вторник
Аквааэробика
Арина
10:00
Аквааэробика
Арина
11:00
Дети
Ира
19:00
Аквааэробика
Ира
20:00
Среда
Аквааэробика
Ира
10:00
Аквааэробика
Ира
11:00
Аквааэробика
Даша
18:00
Аквааэробика
Даша
19:00
Аквааэробика
Нина
20:00
Четверг
Дети
Ира
117:00
Дети PRO
Ира
18:00
Аквааэробика
Нина
19:15
Аквааэробика
Нина
20:15
Пятница
Аквааэробика
Даша
10:00
Аквааэробика
Даша
11:00
Аквааэробика
Нина
17:00
Аквааэробика
Нина
18:00
Суббота
Аквааэробика
Маша
10:00
Аквааэробика
Маша
11:00
Дети
Ира
18:00
Воскресенье
Аквааэробика
Нина
10:00
Аквааэробика
Нина
11:00
Аквааэробика
Нина
12:00
Дети
Ира
16:00
Дети
Ира
17:00